Информация о ступенях сдачи норм ГТО

История ГТО

Перечень нормативных правовых документов

Региональный уровень

Приказ Об утверждении  комплекса мер по реализации плана мероприятий поэтапного введения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) в Нижегородской области

Письмо по внедрению ВФСК  ГТО в образовательные учреждения

КОМПЛЕКС МЕР по реализации плана мероприятий поэтапного введения ВФСК ГТО в Нижегородской области, закрепленных за министерством образования Нижегородской области

Муниципальный уровень

Информация для родителей о регистрации для сдачи норм ГТО

Спорт и здоровый образ жизни помогает ребятам двигаться к своей заветной мечте! Абитуриенты, имеющие золотой знак ГТО, могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вуз.

Сведения по дополнительным баллам

за золотой значок ГТО в ВУЗах Нижнего Новгорода

ВУЗ

Количество баллов