версия сайта

Наше сообщество "ВКонтакте"

Телеграмм-канал МБОУ "Школа п.Центральный"

Уважаемые родители!

С 1апреля 2024 года начинается прием в 1-ый класс на 2024-2025 учебный год

МБОУ  «Школа п. Центральный»

в  весеннее каникулярное время с  21.03.2024 по 29.03.2024г

ВНИМАНИЕ!

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ

Профилактика гриппа и ОРВИ

Навигатор дополнительного образования

Инструкция для родителей по регистрации и созданию заявки в Навигаторе дополнительного образования

МБУ ДО «Центр внешкольной работы» объявляет набор детей на 2023-2024 учебный год в детские кружки и студии.

Запись в объединения МБУ ДО «ЦВР» на 2023-2024 учебный год проходит на портале https://р52.навигатор.дети/(«Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области»).

После записи на портале необходимо прийти в МБУ ДО «ЦВР» для оформлениядокументовпо адресу: ул. Фрунзе, д.2 , Старый парк

Для записи в объединения МБУ ДО «ЦВР» необходим следующий пакет документов:

1.      Документ, удостоверяющий личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении);

2.      СНИЛС ребенка.

Нашиконтакты:

сайт: cvr-bogorodsk.edusite.ru

телефоны для справок: 2-20-45,2-10-64

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Просим ознакомиться с актуальными памятками по безопасности

Уважаемые родители.

В соответствии с протоколом совещания у Заместителя Председателя Правительства РФ Т.А.Голиковой от 02.02.23 № ТГ-П8-9пр управление образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области сообщает следующее:

Инструкция ЕСИА ( краткая)

Регистрация ребенка до 14 лет в ЕСИА

Внимание!!!  Информация по заболеваемости гриппом и ОРВИ

Уважаемые посетители нашего сайта, предлагаем вам ознакомиться с видеоматериалами по противодействию экстремисткой деятельности и терроризму

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На нем размещена актуальная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и ВУЗов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д.

Просим принять активное участие в федеральной акции по продвижению Хартии "Цифровая этика детства".
 сайт https://internetforkids.ru/charter/

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. № 1521 в качестве меры социальной поддержки с 1 сентября 2021 г. предусмотрена выплата гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет в 2021 году в размере 3 тыс. рублей, с 2022 года - 5 тыс. рублей в целях посещения ими мероприятий, проводимых организациями культуры.

Для участия в программе «Пушкинская карта» необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги»

2. Подтвердить учетную запись

3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»

4. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»

5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении

6. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе организации культуры.

Информация об антинаркотической деятельности

Подробную информацию о пунктах, порядке вакцинации и о самой вакцине можно  узнать на сайте Министерства здравоохранения Нижегородской области

Ссылка: https://zdrav-nnov.ru/zayavki-na-vaktsinirovanie-ot-covid-19/

Обращение к родителям ОГИБДД Богородск

Ссылка для скачивания :

2 апреля- Всемирный день распространения информации об аутизме

Профилактика заболеваний в школе

Памятки по профилактике заболеваемости COVID-19

«Горячие» телефонные линии по вопросам организации горячего питания:

Вопросы "горячей" линии

Начало учебного года

Ежедневно (до 11 сентября)

Прибылова Анастасия Владимировна

Организация бесплатного питания

Селезнева Татьяна Семеновна,  соцпедагог

Выплаты за классное руководство

Оформление транспортной карты школьника

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:

Министерство образования Нижегородской области – тел. 8-831-433-45-80 (круглосуточно).

Управление образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области:
Красненкова Галина Ивановна – начальник, тел. 8(83170)2-16-56;
Киреева Наталья Александровна – заместитель начальника, тел. 8(83170)2-10-60;
Трущева Елена Сергеевна – начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования, тел. 8(83170)2-10-60.

МБОУ "Школа п.Центральный" - Тихомирова Любовь Викторовна-директор, тел. (883170)40-5-85

Главные новости о коронавирусе в Нижегородской области. Официально.

Официальные данные по Нижегородской области

Телефоны  горячей линии школы:

8(831)7040585  Тихомирова Любовь Викторовна -директор

Понедельник - суббота  с 8-00 до 16-00

8(831)7040549  Прибылова Анастасия Владимировна - зам.директора по УВР

Электронная почта школы s_pc_bgr@mail.52gov.ru

Телефоны горячей линии Управления образования Богородского муниципального района :
 8(831)70-2-16-56 приемная начальника Управления образования администрации Богородского муниципального района,
 8(831)70-2-10-60 заместитель начальника Управления образования

(Подробнее - вкладка  Дистанционное обучение)

Общероссийский  детский телефон доверия с единым номером 8-800-2000-122

Информируем, что в соответствии с пунктом 11.2 плана мероприятий по реализации концепции комплексного сопровождения людей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Нижегородской области на 2020-2022 годы, места где оказываются услуги детям с расстройством аутистического спектра (далее – РАС), информацию о развитии системы комплексной помощи детям с РАС в Нижегородской области